Что изменится в аэропорту "Львов" после возобновления полетов

Что изменится в аэропорту

Директор международного аэропорта "Львов" имени Даниила Галицкого Татьяна Романовская рассказала, когда работу аэропорта могут восстановить и при каких условиях они будут работать.

Об этом она рассказала в эфире телеканала "Перший Західний".

"Мы имеем очень хорошую новость, что с 15 июня можем планировать открытие авиасообщений из аэропорта Львова. Это хорошая новость. Есть в принципе три ограничения, которые мы должны согласовать с нашей областной администрацией с определенной комиссией, вопрос отсутствия заболеваний есть три критерия", - сообщила Романовская .

По ее словам, аэропорт Львов пока выполняет все критерии.

"Есть такая надежда, что в пятницу примут решение, что наш регион может принимать авиасообщение с 15 июня", - добавила руководитель аэропорта.

Также она рассказала, как изменится работа аэропорта.

Обязательным будет:

"Агенты по регистрации будут иметь отдельную одежду и защитные маски. Также поставим стеклянные барьеры на стойках регистрации на посадку", - сообщила Романовская.

По плану, в аэропорту максимально компьютеризируют передачу данных с телефонов в системы. "Уже сейчас мы клеим ограничения в зале регистрации, ограничиваем сиденья через одно", - уточнила директор аэропорта.

Напомним, ранее премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что правительство вернется к вопросу возобновления рейсовых авиаперевозок после

Раньше 15 июня нет смысла: Шмыгаль о возобновлении авиаперевозок

15 июня. "Мы ведем диалог с авиаперевозчиками и пока что есть позиция, что ранее 15 июня нет смысла открывать аэропорты и запускать рейсовые авиаперелеты", - заявил он.

Источник

Коптильни и самогонные аппараты от производителя Перевозка больного из больницы Иммигрант из Туркменистана, покоривший сердце США - город Нью-Йорк Помощь в организации прибыльного современного бизнеса Як запобігти вживанню алкоголю підлітками
Лента авиановостей