Команды СКБ НАУ среди участников Yangel Big Bang

Команды СКБ НАУ среди участников Yangel Big Bang

Четыре инновационные проекта от команд студенческого конструкторского бюро НАУ прошли отбор в преакселерационной программе для стартапов Yangel Big Bang, организованной Государственным космическим агентством Украины.

В течение 4 недель участники будут работать с наиболее опытными менторами, представителями Государственного космического агентства и лидерами украинского бизнеса. Команды пройдут краш-тест идей и подготовят первые версии питч, проверят и протестуют продуктовые гипотезы, подготовят презентации и посадочные страницы, получат советы по бизнес-модели и маркетинга, научатся разговаривать с инвесторами и смогут протестировать свои питчи на живой аудитории.

Стартапы, которые покажут наиболее впечатляющие результаты, получат приглашение на следующий этап: 12-недельный акселерационного программу Yangel Accelerator, что заработает осенью 2020 года.

Источник

Игры казино Вулкан скачать бесплатно Удобные инструменты для быстрой работы СЕО-специалиста Двухъярусные кровати Bibu: преимущества приобретения Ищете недорогой планшет? Нравится Lenovo? Вы всегда сможете купить планшет Lenovo в Киеве у нас на сайте Игровые приложения для тех, кто хочет раз и навсегда изменить свою жизнь
Лента авиановостей