В аэропортах Киева и Львова будут делать ПЦР-тесты прилетающим

В аэропортах Киева и Львова будут делать ПЦР-тесты прилетающим

Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что занимается ускорением процесса установления ПЦР-лабораторий в аэропортах Киева и Львова.

Пассажирам, прибывшим в Украину через аэропорты Львова и Киева, будут делать ПЦР-тесты на коронавирус в здании аэровокзалов, об этом заявил министр инфраструктуры Владислав Криклий, сообщила пресс-служба Офиса президента Украины 11 июля.

В случае отрицательного результата пассажиры смогут не проходить самоизоляции.

Криклий подчеркнул, что занимается ускорением процесса установления лабораторий в двух аэропортах. Он провел переговоры с Министерством цифровой трансформации о рассмотрении возможности привязки выдача результатов тестирования в приложении "Действуй дома". Это позволит уменьшить время самоизоляции здоровых пассажиров и предотвратит скопление людей у лабораторий, отмечено в сообщении пресс-службы.

Источник

Казино Золотой Кубок — выгодное времяпровождение Продажа и изготовление металлоизделий Покупайте подписчиков в тик ток и продвигайте свой аккаунт PowerEgg – летающее яйцо 777 Original: что подразумевает под собой мобильное приложение и какой выбор слотов
Лента авиановостей