Сотрудничество с Турцией по БПЛА Bayraktar продолжается

Сотрудничество с Турцией по БПЛА Bayraktar продолжается

Делегация Министерства обороны Украины во главе с замминистра Александром Миронюком в Турции планирует обсудить вопросы развития сотрудничества в сфере ударных беспилотных авиационных комплексов "Bayraktar".

Делегация в ходе визита в Турцию намерена провести встречи с замминистра национальной обороны Турции Мухсин Дере и вице-президентом Директората оборонной промышленности Турции Сердаром Демирелем.

Как сообщается на официальном сайте украинского оборонного ведомства в понедельник, стороны планируют обсудить вопросы развития сотрудничества в сфере ударных беспилотных авиационных комплексов "Bayraktar" и поставки средств радиосвязи производства компании "Aselsan".

Также планируется обсудить возможность участия сил и средств Вооруженных сил Турции в командно-штабном учении с командованием Объединенных сил ВСУ "Объединенные усилия-2020" и проведении общего тестирования средств связи турецкого производства.

Во время визита также запланировано посещение Центра планирования и координации полетов Командование армейской авиации Сухопутных войск Вооруженных сил Турции с целью обмена опытом в сфере применения ударных беспилотных авиационных комплексов.

Ранее сообщалось, что Украина стремится приобрести еще одну партию ударных беспилотников из Турции.

Источник

Великолепный выбор мини АТС для каждой компании Онлайн бюро находок Як використовувати дошки оголошення для підвищення продажу? Игровые автоматы приносят огромный опыт в сфере азартных игр Бухгалтерские услуги: Квартал Финансов
Лента авиановостей