Интересные факты об авиакомпании Windrose

Интересные факты об авиакомпании Windrose

Фото: А. НауменкоСамый молодой и современный флот в стране.

Исходя из того, что базовый флот Windrose Airlines составляют самолеты крупнейшей авиастроительной компании Airbus, логично что для обеспечения региональных перевозок Украины авиакомпанией был избран современный турбовинтовой пассажирский самолет, специально разработанный именно для региональных перевозок - ATR-72-600, изготовленный компанией ATR, которая фактически является дочкой AIRBUS.

Франко-итальянской производитель авиационной техники ATR создан компаниями Aérospatiale (AIRBUS Group (ранее «Европейский аэрокосмический и оборонный концерн» - крупнейшая европейская корпорация аэрокосмической промышленности, официально зарегистрированная в Амстердаме ((у корпорации 2 штаб-квартиры, расположенные в Париже (Франция) и в Оттобрунне (Германия)) в сотрудничестве с Aeritalia (ныне Alenia Aeronautica, Италия).

Поэтому, на данный момент, новая уникальная программа авиарейсов Украины, которая объединяет восемь ключевых городов Украины удобным транзитом, используя аэропорт «Борисполь» в качестве хаба, выполняется надежным, самым молодым и современным флотом в Украине!

А именно:

UR-RWA - 2014 изготовления (Тулуза- Toulouse (TLS))

UR-RWB - 2015 изготовления (Тулуза- Toulouse (TLS))

UR-RWC - 2017 изготовления (Тулуза- Toulouse (TLS))

UR-RWD - 2017 изготовления (Тулуза- Toulouse (TLS))

По надежности и экономичности этот тип воздушного судна можно сравнить с "Тесла" в автомобилестроении.

Фото: Ю.ТанчинФото: Ю.ТанчинКабина пилотов оборудована пятью ЖК-экранами. Многоцелевой компьютер (MPC) призван повысить уровень безопасности полетов и расширить эксплуатационные возможности. Авионика производства Thales Group обеспечивает соответствие требованиям к навигационным характеристикам. В список улучшений также входят более легкие пассажирские кресла и увеличенные багажные полки.

Это последнее слово в мире авиации. Поэтому обдумывая следующее путешествие по Украине, - выбирайте именно перелет! Путешествие станет незабываемым!

Источник

Оформить заказ на сувенирную продукцию Аукцион автомобилей Copart в Канаде Самые лучшие гостиницы Украины и мира на одном портале О достоинствах виртуальных игровых автоматов Юрист на дому – новый подход!
Лента авиановостей