Украина предлагает Бразилии строить Ан-188 и авиадвигатели

Украина предлагает Бразилии строить Ан-188 и авиадвигатели

Во время визита в Украину официальной делегации Бразилии, возглавляемой заместителем министра обороны Бразилии Маркусом Дего Росас Понтис, Украина уже предложила ряд совместных проектов.

В ходе мероприятия был подписан Меморандум о взаимопонимании между Министерством по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины и Министерством обороны Федеративной Республики Бразилия по научно-техническому сотрудничеству и коммерциализации оборонной продукции.

В ходе панельных дискуссий обсуждались возможные проекты по направлениям: совместное производство и модернизация боевых танков; ракетные системы и средства противовоздушной обороны; военные самолеты и системы БПЛА; взрывчатые вещества, боеприпасы, легкое оружие и оружие нелетального действия; системы наблюдения, аэрокосмический контроль, радары и спутники.

В частности, как сообщает Defense Express, в сфере авиационно-беспилотного направления рассматривались следующие проекты:

Ранее сообщалось, что ВВС Бразилии показали видео проекта перспктивного легкого транспортника Embraer с гибридной силовой установкой.

Источник

Игровой клуб в режиме онлайн Отличный шанс изменить свою жизнь и выучить иностранный язык Аквариум в детской комнате Школа английского языка Redford - авторская методика преподавания Почечный чай от Happiness – путь к здоровью и долголетию
Лента авиановостей