flydubai возобновила полеты в Одессу

flydubai возобновила полеты в Одессу

Фото Сергея СмоленцеваВ субботу днем авиакомпания flydubai из Объединенных Арабских Эмиратов возобновила авиасообщение с Одессой.

В 14:02 шасси самолета Boeing 737-800 рейса Дубай - Одесса коснулись взлетно-посадочной полосы аэропорта.

Авиакомпани flydubai не летала в Одессу около девяти месяцев, рейсы из ОАЭ были приостановлены в марте 2020 года в связи со всемирной пандемией.

С сегодняшнего дня одесситы могут отправиться в Дубай по вторникам и субботам, вылет из Одессы в 15:30, путь занимает примерно четыре часа.

flydubai является бюджетной дочерней компанией одной из ведущих авиакомпаний мира — Emirates. Компания начала полеты в июне 2009 года из терминала №2 международного аэропорта Дубай. Флот насчитывает более 60 воздушных судов.

Ранее сообщалось, что авиакомпания flydubai объявила о новой услуге: возможность предложить сумму, которую пассажиры готовы заплатить за апгрейд до бизнес-класса на свой следующий рейс. Пассажиры эконом-класса получают уведомление по электронной почте о начале приема заявок – аукциона.

Источник

Особенности и преимущества производителей онлайн-игр Создание сайта – легкая задача для профессионалов Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Колесные гайки для литых дисков Дополнительный заработок на ломе
Лента авиановостей