Самолет SkyUp вновь не долетел с Занзибара

Самолет SkyUp вновь не долетел с Занзибара

Самолет авиакомпании SkyUp, который совершал рейс из Занзибара в Киев, по техническим причинам застрял в египетском аэропорту Луксора.

Об этом сообщили на сайте SkyUp.

Согласно расписанию, самолет прибыл из Занзибара в Луксор на 20 минут раньше, чем планировалось.

Самолет должен был дозаправиться для полета в Киев и продолжить полет.

Однако взлететь самолет так и не смог "по техническим причинам".

Один из пассажиров Дмитрий Суслов, в Facebook написал, что командир самолета сообщил, что рейс выполнить не могут. Людей планируют разместить в терминале или отелях. Сам вылет из Луксора перенесли на 6:30 27 февраля.

В настоящее время пассажирам задержанного рейса раздали еду, напитки.

Напомним, 15 февраля около 180 украинских туристов застряли на острове Занзибар. Через день застрявшие на Занзибаре украинские туристы вернулись домой .

Позже SkyUp пояснила, что по техническим причинам рейс SkyUp Airlines Занзибар - Киев не вылетел по расписанию. А когда неисправность устранили, нужно было вносить изменения в маршрут, а также получить новые разрешительные документы от стран, границы которых пересекает самолет.

Источник

Всевозможные приборы для защиты и контроля работы электрооборудования Онлайн казино НетГейм - мир, где получают бонусы Возможности для независимых блогеров в Кыргызстана Игровой зал для любителей риска: присоединяйтесь и выигрывайте деньги Игровой клуб в режиме онлайн
Лента авиановостей