В Летной академии провели особенную экскурсию

В Летной академии провели особенную экскурсию

1 апреля Летную академию НАУ посетили воспитанники «Центра комплексной реабилитации детей с инвалидностью».

Во время экскурсии дети побывали на территории авиационно-технической базы академии, узнали об истории легендарного самолета "Акула", смогли посидеть за штурвалом учебного самолета НАРП-1 и увидеть полеты курсантов на самолетах.

Также дети посетили Аллею авиаторов, где увидели самолеты МиГ 21, Ил-28, поднялись на борт самолета-музея Ан-24 и услышали увлекательные истории об авиации.

Воспитанники центра реабилитации получили незабываемые впечатления и яркие эмоции от интересной поездки в мир авиации.

Дети с инвалидностью требуют больше внимания и заботы для развития, социализации и интеграции в общество. Организаторы экскурсии надеются, что экскурсия было информативной и полезной для развития детей с особыми потребностями, ведь новые впечатления и положительные эмоции позволят им стать счастливее.

Желаем воспитанникам "Центра комплексной реабилитации детей с инвалидностью" здоровья и толерантных людей, которые всегда помогут, научат и поддержат!

Источник

Ремонт мобильных телефонов качественно и быстро Горящие путевки в Турцию: страна 4-х морей и солнца Азарт и приключения ждут вас Чем заняться на дальних перелётах Что необходимо знать о приветственных бонусах от ПМ?
Лента авиановостей