SkyUp начала начал масштабную полетную программу в Ларнаку

SkyUp начала начал масштабную полетную программу в Ларнаку

17 апреля авиакомпания SkyUp Airlines выполнила первый в этом году рейс Киев - Ларнака.

Кроме перелетов на Кипр из столицы, в мае будут добавлены также рейсы из Харькова, Запорожья и Львова.

"Мы рады снова открывать украинским туристам европейские курорты. В SkyUp мы хотим, чтобы у наших сограждан был как можно больший выбор направлений для отдыха. Поэтому, как только открываются новые границы - мы создаем возможность для комфортных и доступных перелетов как из столицы Украины, так и из регионов", - отметил Дмитрий Сероухов, генеральный директор SkyUp.

Рейсы из Киева будут выполняться дважды в неделю, а уже в мае частота увеличится и SkyUp будет летать на Кипр по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Стоимость билетов составляет: Киев - Ларнака от 2211 грн, Ларнака - Киев от 2376 грн.

В мае начинаются полеты из трех областных центров Украины.

С 1 мая стартуют полеты из Харькова. Они будут выполняться по вторникам и субботам

С 27 мая начнутся полеты из Львова. SkyUp летать по четвергам и воскресеньям

С 31 мая стартует полетная программа из Запорожья. Рейсы будут выполняться по понедельникам

Перед путешествием граждане Украины (независимо от возраста) должны зарегистрироваться на платформе CyprusFlightPass и получить личную карточку доступа к вылету (CyprusFlightPass).

Путешественник должен иметь отрицательный ПЦР-тест, сделанный в сертифицированной лаборатории на территории Украины в течение 72 часов до вылета (результат теста на английском языке должен быть распечатан).

По прилету на Кипр все должны пройти повторный ПЦР-тест (стоимость: € 30 в аэропорту Ларнаки). Результат теста будет передан с помощью SMS ориентировочно в течение 3 часов. До получения результата гражданин должен оставаться на самоизоляции - в гостинице или дома).

Пассажиры также должны быть готовы предоставить документы, подтверждающие:

Источник

Быстрая регистрация на сайте официального клуба Vulkan Gold Огромный выбор оригинальных и уникальных подарков Лечение за границей: куда отправиться? Широкий ассортимент шлифовальных машинок Fresh Casino всегда рядом
Лента авиановостей