Вступила в силу новая Инструкция по выполнению полетов на ЗПМ "Коротич"

Вступила в силу новая Инструкция по выполнению полетов на ЗПМ

Состоялась конференция для частных пилотов по разъяснению новых правил использования воздушного пространства в районе взлетно-посадочной площадки "Коротич".

Как сообщили в пресс-служба Харьковского аэроклуба, развернутая версия новой Инструкции доступна в авиационном сборнике AIP.

Летчики, которые не смогли присутствовать на собрании, могут ознакомиться с документом у координатора полетов. Для курсантов и слушателей летной школы Харьковского аэроклуба занятия по изучению Инструкции проведут преподаватели курса в индивидуальном порядке.

Аэроклуб предупреждает, что к полетам в воздушном пространстве ЗПМ "Коротич"будут допущены только пилоты, которые ознакомятся с Инструкцией, сдадут тест на знание положений документа, и поставят свою подпись в Письме ознакомления с ИПП на ЗПМ "Коротич" Харьковского аэроклуба им.В.С.Гризодубовои ОСОУ. Сделать это можно на стартовом командном пункте (СКП) у координатора полетов.

Image

Новая Инструкция по выполнению полетов на ЗПМ "Коротич" вступает в силу с 22.04.2021.

Источник

СлотоКинг в телефоне – качественное приложение без границ Первые в мире такси Игровые автоматы фруктовой направленности Качественные ткани и швейная фурнитура для сумок и сумочной продукции недорого Выбираем правильные игры в интернете
Лента авиановостей