В США самолет совершил экстренную посадку из-за буйного пассажира

В Соединенных Штатах Америки самолету компании Condor Airlines пришлось совершать экстренную посадку из-за буйствовавшего на борту пассажира, информирует vnebi.com.

В США самолет совершил экстренную посадку из-за буйного пассажира

Информация об этом появилась в ночь на воскресенье, 30 августа. Сообщается, что самолет вылетел из Лас-Вегаса и направлялся в Германию. Город назначения при этом не сообщается. Согласно обнародованной информации, самолету пришлось совершить экстренную посадку из-за поведения одного из пассажиров. Что именно делал пассажир на данный момент не сообщается. Для посадки самолету был предоставлен аэропорт города Денвер.

По информации одного из аэрокосмических ведомств северной Америки, в определенный момент для сопровождения самолета в воздух были подняты два истребителя.

После посадки пассажир был задержан представителями органов правопорядка. О том, когда был продолжен рейс, не сообщается. Вероятнее всего, самолет сразу же продолжил выполнения рейса.

Condor Airlines является небольшой немецкой авиакомпанией, базирующейся в городе Франкфурт и в большинстве своем выполняющей рейсы в немецкие города.

Ученые поведали как развивают детей игры в маджонг онлайн Недорогой телевизор на кухню: почему это KIVI со Smart TV? Уникальная подборка игр: рискни и ты не прогадаешь! Преимущества полетов на частном самолете Авиаперевозки и поиск билетов на сайте компании Aero Nomad Аirlines
Лента авиановостей