Секрет удачного селфи

Что такое селфи сейчас знает каждый и не делает его только ленивый. Но почему-то у одних инстаграмеров фотография набирает огромное количество лайков и комментариев, а у других не вызывает никакого интереса. Мы проанализировали огромное количество селфи в популярной социальной сети и попробовали вывести несколько закономерностей, объединяющих оригинальные фото.

Секрет удачного селфи

Место. На фотографии очень важно не только тот, кто изображен, но и что именно изображено. Прежде чем сделать селфи – обернитесь и оцените строгим взглядом окружающие вас вещи. Ваши подписчики не должны увидеть бардака или ненужных людей в кадре.

Натуральность. Губы уточкой вызывают только раздражение. То же касается надуманных поз и эмоций. Вообще лучшие фотографии – это случайные фотографии. Отведите глаза от объектива, подумайте о чем-то приятном – загадочный образ вполне готов.

Границы. Речь идет о границах этики. Даже если у вас идеальная фигура, то это не дает вам повода выкладывать фотографии в нижнем белье в социальную сеть, которой пользуются более миллиарда людей по всему миру. Очень важно научиться чувствовать тонкую границу между сексуальным и вульгарным. А сексуально можно выглядеть и в одежде.

Аксессуар. Можно привлечь к себе внимание, сделав акцент на какой-нибудь интересной вещице. Например, на новых серьгах или кольце. Один из трендов этого и прошлого сезонов – венки и платки. Найдите подходящую к ним по цвету помаду – и успешное селфи готово.

Чехол. Если вы делаете селфи в зеркало, не забудьте позаботиться о внешнем виде вашего телефона. Сейчас на полках магазинах можно увидеть бесчисленное количество различных чехлов, накладок, наклеек и так далее. Чем необычнее – тем круче! Вот, к примеру, силиконовый чехол для iphone 5 - идеальный вариант.

Освещение. Это касается любого фото в принципе. Но на селфи мы предстаем перед зрителем во всей своей красе, и каждая деталь становится особенно заметной. Найди освещенное место, например, у окна – так твоя кожа станет светлее и глаза будут блестеть на снимке: отличный вариант для утренних селфи. Если хочешь выглядеть таинственно – выбирай полумрак, в котором на скулы будут падать тени. Избегай резкого электрического света, как и любой неестественности вообще. Будешь выполнять эти несложные правила – и шикарное селфи будет у тебя в руках, а точнее, в профиле.

Огромный список заведений, которые быстро доставят вкусную пищу «Штурманские» — российские часы с духом эпохи Играть в аппараты игровые бесплатно онлайн в казино GMSlots Большой выбор обогревательных приборов высокого качества Заказ выступлений артистов самой разной величины
Лента авиановостей