Браслеты Scappa становятся все популярнее

Хотим рассказать вам о новинке, вернее уже почти новинке, которая уверенными шагами покорила всю нашу  прославленную страну. Подразумеваем под такой интригой – модные нынче кожаные браслеты Scappa. Особенно модно в Киеве - купить пальто женское с коротким рукавом и под него одевать контрастные браслеты. Если такое название бренда вам ничего не говорит, мы объясним. Скаппа (в зарегистрированном оригинале названия торгового бренда Scappa) – это такая марка, которая занимается производством и реализацией кожаных аксессуаров, среди которых стильные браслеты, ремешки и даже порой элементы одежды.

Браслеты Scappa становятся все популярнее

Но вернемся к самому актуальному в наши дни – к браслетам. Ведь сложно представить хотя бы одного человека, чтобы он в своей жизни ни разу так и не одел на ручку браслетик. Даже необразованные аборигены одевают множество браслетов. Хотя действительно необразованные ли они не будем судить, возможно, они гораздо ближе к истокам и мудрости хранимой матерью-землей, чем мы, а их браслеты с кости и кожи являются сакральным символом вечного колеса перерождения.

Браслеты бренда Скаппа представляют собой этакий дерзкий кожаный аксессуар. Чаще всего это столь популярные среди рокеров кожаные браслеты, где браслет это набор тонких, а случается и толстых с тонкими, ремешков. Изготавливают дерзкий и стильный аксессуар преимущественно с натуральной кожи. Кожа какого именно зверька это будет, по сути, не столь важно, главное чтобы она была качественной и податливой для нарезки на ремешки в которые, скорее всего затем вставят металлические компоненты, чтобы еще красивее и моднее смотрелись они на ваших требовательных ручках и запястьях. Хотя есть все же один нюанс – желательно использовать для скапповских браслетов не слишком тонкую кожу, впрочем, торговая марка за этим внимательно следит.

Современные технологии позволяют окрашивать кожу в разные цвета и оттенки, не вредя при этом качеству и долгосрочности украшения изготовленного с натурального кожаного материала. Благодаря специалистам своей отрасли и красителям, которые не вредят человеческой коже современный трендовый союз Скаппа готов предоставить вам на просмотр очень много вариантов браслетов с кожи и металла, а главное столько красочных ярких цветов. Не удивимся, если выбирая браслет, вы не сможете остановиться только на одном из мега модных браслетов.

Ведь как минимум стоить купить черный – универсально подходящий под все стили одежды и хотя бы один цветной – под свое личное неповторимое настроение, а может под определенную сумочку либо туфельки.

Источник: http://fashion-u.com.ua/womens-coat

Personal Kiev Tours Игровые автоматы Вулкан – заработок и отдых одновременно Экономичные покупки оригинальных моторов ХОНДА и ЯМАХА в Минске Выбираем качественные окна Изделия из лучших сортов отечественной древесины
Лента авиановостей