У аэропорта Львов в планах рейсы в Португалию и Францию

У аэропорта Львов в планах рейсы в Португалию и Францию

Одним из первоочередных направлений, которое намерены открыть для авиаперелетов из Львова, является столица Португалии - Лиссабон.

Об этом рассказала гендиректор аэропорта Львов Татьяна Романовская в интервью Zaxid.net.

По словам топ-менеджера, выбор данного и других маршрутов базируется на анализе движения пассажиров из Львова транзитом через европейские аэропорты.

"Мы имеем статистику, кто куда из Львова летает через транзитные аэропорты. И сейчас в списке направлений, которые необходимо иметь сегодня - это аэропорты Испании и Португалии. Вот у нас уже есть Барселона и Мадрид, но спрос значительно больше, поэтому нам надо еще уговаривать какого-то лоукостера, чтобы открыть, например, Валенсию. Ну и очень нам нужен рейс на Лиссабон. Мы активно работаем над этим направлением, и я очень надеюсь, что в следующем году мы будем иметь Португалию", - заявила Татьяна Романовская.

Также она добавила, что есть планы по расширению маршрутной сети и в направлении Франции: "Мы ведем переговоры об открытии рейсов во Францию ​​и договариваемся о сотрудничестве с несколькими азиатскими авиакомпаниями".

Напомним, что 27 апреля авиакомпания МАУ возобновила прямое авиасообщение между Львовом и Барселоной.

22 июня Ernest Airlines запустила полеты по двум новых направлениям из аэропорта Львов - в Милан (Мальпенса) и Рим (Фьюмичино).

Источник

Правильное одеяло. Критерии выбора Игровые приложения для тех, кто хочет раз и навсегда изменить свою жизнь Большой выбор светильников уличных Joycasino 2022 Большой выбор различных сортов кофе и чая в Киеве
Лента авиановостей