В Херсоне рассчитывают на открытие рейса "Херсон-Львов"

В Херсоне рассчитывают на открытие рейса

Руководство Херсонской области работает над тем, чтобы в херсонском аэропорту появился новый авиарейс "Херсон-Львов".

Об этом сегодня сообщил председатель Херсонской облгосадминистрации Юрий Гусев во время еженедельного отчета перед представителями СМИ.

"Недавно я обратился официальным письмом в Министерство инфраструктуры Украины и к руководству одной из украинских авиакомпаний. По поводу запуска авиарейса в направлении "Херсон-Львов". Для того чтобы жители нашей области могли путешествовать во Львов за приемлемую цену, а львовяне открыли для себя Херсон и Херсонскую область", - говорит Юрий Гусев.

Во Львов из Херсона можно добраться самолетом и сейчас, но только с пересадкой в других аэропортах. Поэтому такое путешествие занимает довольно много времени. По информации компании, которая занимается продажей билетов на авиарейсы, такой перелет занимает от 5 до 17 часов. Цена на такие перелеты получается от 3 до 13 тыс. грн.

Источник

Профессиональное лечение геморроя Аквариум в детской комнате Ищете недорогой планшет? Нравится Lenovo? Вы всегда сможете купить планшет Lenovo в Киеве у нас на сайте Как заработать на игре в слоты онлайн? Эффективная связь поставщиков и покупателей современными методами
Лента авиановостей