США: пассажира высадили из самолета за отказ отключить телефон

В США полиции пришлось арестовывать пассажира прямо в самолете за отказ отключить телефон, информирует vnebi.com.

США: пассажира высадили из самолета за отказ отключить телефон

Инцидент произошел в аэропорту О'Хара в Чикаго, штат Иллинойс.

Подробности случившегося сообщило агентство USA Today. По его данным, бортпроводники потребовали пассажира отключить мобильный телефон во время того, как самолет вырулил на взлетную полосу. Клиент проигнорировал просьбу, из-за чего экипаж принял решение вернуть самолет к месту посадки пассажиров.

За пассажиром на борт поднялись сотрудники полиции - американец ударил одного из пассажиров, а затем оказал сопротивление при задержании сотрудникам правоохранительных органов.

Теперь клиента ждет суд, назначенный на 23 августа. Американец обвиняется сразу по шести пунктам.

United Airlines является одной из крупнейших авиакомпаний как в США, так и в мире. В 2010 году United Airlines и Continental Airlines объявили о слиянии, что сделало UA крупнейшим перевозчиком в мире. Воздушный флот компании насчитывает 718 машин вместе с заказанным, рейсы компании летают в более чем 200 точек на земном шаре.

МРТ, СКТ, УЗИ и функциональная диагностика в Киеве, Сумах и Виннице Перевозка грузов с использованием железнодорожного транспорта и прочие услуги Yoyo casino — один из надежных игорных клубов Современное оборудование для заморозки Качественные тяговые Li-Ion аккумуляторы для складской техники
Лента авиановостей