Покупаем диван в гостиную - правильно выбираем материал

Мягкая мебель для гостиной должна соответствовать многим критериям, основные среди которых – комфорт, практичность, долговечность.

Важно подбирать диван в соответствии с размерами комнаты – если вы продумываете меблировку маленькой гостиной, тогда стоит обращать внимание на модели без подлокотников, не слишком массивные. Не стоит выбирать радиусные диваны – их полезная площадь не слишком большая, а ценной жилплощади они крадут много.

Важным критерием подбора мебели является материал, из которого она создана. В первую очередь, мы обращаем внимание на обивку, посколькуона первой бросается в глаза.

Компания «Р-Студио» производит мягкую мебель с применением высококачественных тканей, которые не теряют цвет и не вытираются длительное время. Для элитных моделей мы используем кожу – купить диван в Киеве с кожаной обивкой можно для интерьеров в классическом стиле. Рядом с такими предметами интерьера будут органично смотреться массивная мебель с резьбой, латунные светильники, кованые подсвечники.

Кроме тканей и кожи нами также применяется кожзаменитель. Благодаря современным технологиям этот материал отличается высокими показателями стойкости, отличным внешним видом и обилием расцветок. Поэтому у вас есть отличная возможность подобрать идеальное дизайнерское решение для эксклюзивного интерьера.

Чтобы диваны служили долгие годы и не теряли своей формы, в качестве наполнителя мы используем полиуретан. Главной особенностью этого материала является безопасность для здоровья человека, а также способность длительное время держать форму, быстро восстанавливаться после деформации и смятия.

Не только материал является критерием выбора мягкой мебели – также стоит обращать внимание на конструкцию и механизм раскладывания, в том случае если вы выбираете диван трансформер. Все элементы должны выдвигаться и складываться плавно, без рывков и заеданий.

Жесткий каркас должен состоять из качественной просушенной древесины, усиленной металлическими деталями и фанерой, не содержащей вредных веществ. Диваны с таким типом каркаса выпускает компания «Р-Студио». Мы предоставляем сертификаты на все материалы, которые используем в производстве, подтверждающие их качество и безвредность для человека.

Мягкая мебель от «Р-Студио» поможет создать интерьер вашей мечты и сделает ваш отдых идеально комфортным.

Игровые автоматы – настоящее наслаждение от беззаботного отдыха Лучшая площадка для азартных развлечений Вулкан Делюкс Традиционные и новые игровые устройства сети: как сыграть и победить Посетив официальный сайт Altvpn вы сможете ознакомиться с преимуществами использования сервиса Аренда квартир в Харькове от «Города»
Лента авиановостей