Третий день авиасалона Aero India - 2019

Третий день авиасалона Aero India - 2019

Директор программы Ан-132 Александр Хохлов рассказал Главнокомандующему ВВС Индии о ходе проекта22 февраля, в третий день авиасалона Aero India - 2019, члены делегации ГП «АНТОНОВ» провели переговоры с представителями компаний авиационной отрасли Индии и других стран с целью расширения международной кооперации для реализации современных программ предприятия.

В частности, состоялась встреча с руководителем корпорации Hindustan Aeronautical Limited (HAL) господином Shri R. Madhavan. К этим переговорам специалисты ГП «АНТОНОВ» подготовили предложения по возможным направлениям взаимовыгодного сотрудничества с HAL.

Одно из них - взаимодействие по продлению ресурса самолетов Ан-32 на срок более 40 лет. Старший Ан-32 флота ВВС Индии достигнет этого возраста в 2023 году. Предлагается постепенное выполнение работ на срок пяти и более лет в зависимости от состояния каждого самолета.

Еще одно направление - кооперация в серийном производстве и сертификации региональных реактивных пассажирских самолетов семейства Ан-1х8 с учетом требований индийской национальной программы "Make in India".

Пораженный эффектными демонстрационными полетами нового самолета, Ан-132D посетил Главнокомандующий ВВС Индии. Он был заинтересован в том, чтобы узнать больше о характеристиках Ан-132. О ходе программы ему рассказал директор программы Ан-132 Александр Хохлов. Особое внимание глава ВВС уделил "стеклянной" кабине самолета, которую высокому гостю продемонстрировал летчик-испытатель Виктор Гончаров.

По информации пресс-службы ГП "Антонов"

Источник

Помощь в написании диссертации Где купить Айфон бу в Украине? Доступные авиабилеты от авиакомпании Shirak Avia Izzi Casino: Инновационный подход к игровой индустрии и его влияние на игровой опыт игроков Лечение за границей: куда отправиться?
Лента авиановостей